8 сентября 2011 года, 11:29

Начали подводить итоги

В преддверии Дня города администрацией муниципального образования город Балашов объявлен конкурс на звание «Лучший дом, двор, частное домовладение, подъезд, балкон». В адрес организационного комитета поступили заявки на участие от жителей города и сегодня специалисты администрации выехали по указанным адресам.

На данный момент самой благоустроенной является территория ЖСК - 13. Здесь не просто чисто. Двор по праву можно назвать произведением искусства. Клумбы радуют глаз многоцветьем зелёных и цветущих растений, на них размещены поделки из подручного материала, ландшафтный дизайн отдельных участков газонов представляет собой каскад из камней, на которых разместились забавные зверушки.

Комиссия только начала свою работу по оценке благоустройства придомовых территорий, предстоит объехать разные районы города, но уже решено, что работа Тамары Сергушкиной, которая творит красоту в ЖСК - 13, будет отмечена специальным призом.