11 марта 2016 года, 11:38

На ул. Орджоникидзе начат ямочный ремонт

По информации МКУ «Управление строительства, жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства Балашовского муниципального района» начаты работы по восстановлению дорожного покрытия одной из самых протяжённых улиц города - ул. Орджоникидзе. В связи с тем, что погодные условия пока не позволяют использовать для ремонта асфальт, производится засыпка больших ям щебнем с наполнителем. При установлении соответствующей температуры окружающего воздуха, работы по ямочному ремонту будут выполнены в полном объёме. Напоминаем, что согласно результатам проведённого 09.03.2016 года электронного аукциона в этом году в Балашове ямочный ремонт асфальтового покрытия будет произведен на площади 7 000 кв.м.