1 июля 2010 года, 9:33

Муниципальное образование город Балашов обрело свой адрес в глобальной сети

Сегодня первый день работы официального сайта муниципального образования город Балашов (www.balashovadmin.ru). Цель сайта – информирование жителей города о деятельности органов местного самоуправления. Сайт обеспечит доступ к информации об органах МСУ жителям нашего города. На сайте размещена информация об органах местного самоуправления, здесь можно ознакомиться с нормативно-правовыми актами муниципального образования. Ежедневно обновляемая новостная лента предоставит информацию о жизни города, анонсы предстоящих событий. На сайте можно оставить свой комментарий. Администрация города считает, что создание официального сайта станет еще одним важным шагом в выстраивании конструктивного диалога между населением и органами местного самоуправления.