26 июля 2010 года, 10:50

Мотоциклы, скутеры, мопеды – постоянные участники ДТП

Традиционно в летний период статистику ДТП пополняют происшествия с участием мотоциклов, мопедов, скутеров. Так, в ночь на 24 июля у села Хоперское произошло столкновение автомобиля «Нексия»с мотоциклом. Мотоцикл двигался без света. Пассажирка мотоцикла скончалась на месте, водитель с множественными травмами доставлен в больницу. Получила травмы и пассажирка иномарки.

Утром в субботу на улице Республиканской мопед «Дельта» столкнулся с машиной ВАЗ 21 124. В этом ДТП  никто не пострадал.

В ночь с субботы на воскресенье водитель автомобиля ВАЗ 21061 на скорости совершил наезд на водонапорную башню на улице Луначарского. Молодой человек 24 лет скончался на месте. Всего за неделю, по информации  старшего инспектора штаба по связям со СМИ капитана милиции Ирины Вячиной,  произошло 20 ДТП, в которых пострадало 5 человек.