Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
3 февраля 2017 года, 9:49

Михаил Исаев провел встречу с городским Советом ветеранов

В Общественной приемной Балашовского местного отделения партии «Единая Россия» состоялась встреча депутата Государственной Думы Михаила Исаева с активом городского Совета ветеранов.

Начал встречу Михаил Исаев с поздравления присутствующих с годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве: «Баталии, продолжавшиеся 200 героических дней и завершившиеся нашей полной победой, стали переломным моментом в Великой Отечественной войне. В истории нашего государства не было события такой воодушевляющей и объединяющей силы, какой стала эта победа под Сталинградом».

Общение с активом ветеранского Совета проходило в теплой, дружеской атмосфере, за чашкой чая. Михаил Александрович рассказал старшему поколению о работе Государственной Думы и думских комитетов, об изменениях в законодательстве, о реализации партийных проектов и планах на будущее. Были затронуты различные темы, такие как капитальный ремонт жилья, индексация пенсии, а, также, недавно принятый закон о декриминализации побоев в семье.

«Старшее поколение является экспертами во всех сферах жизни. И радует, что эти люди объективно оценивают ситуацию в стране и поддерживают те или иные решения государства», - отметил Михаил Исаев.

В завершении встречи госдеп заверил, что такое общение станет регулярным – это помогает выявить наиболее острые проблемы и найти наилучшие пути их решения.

Городской Совет ветеранов выражает искренние признательность и благодарность депутату Государственной Думы ФС РФ Михаилу Исаеву за чуткость, отзывчивость и поддержку пожилых людей и за возможность живого приятного общения.