Вчера в лесном массиве села Мача прошёл спортивный этап городского конкурса на лучшую студенческую группу. Конкурс проходит в течение учебного года при поддержке администрации муниципального образования город Балашов. Представители пяти высших и средне-специальных учебных заведений состязались за звание самых креативных, самых дружных, самых весёлых.
И вот вчера по результатам прохождения трассы по спортивному ориентированию определился победитель. Им стала команда БТМ с/х.
До подведения итогов конкурса «Лучшая студенческая группа 2012» осталось совсем немного.
