30 мая 2014 года, 11:06

Команда Балашовского института "Свежий ветер" выиграла кубок городской лиги КВН

28 мая на сцене Центра культуры Балашовского муниципального района состоялась финальная игра сезона городской лиги КВН.

За победу боролись 4 команды - команда БТМ СХ «Рафинад», команда РАНХ и ГС «Без Б», сборная из Борисоглебска «Люди Че» и команда БИ СГУ «Свежий ветер».

В жюри финала были корреспондент телерадиокомпании «Балашов», постоянный член жюри игр КВН городской лиги А.Коннов, радиоведущая Г.Овчаренко, председатель Молодежного совета И.Костырева, заведующая отделом культурно-массовой и досуговой работы МУК "Центр культуры БМР" Г.Н.Клишина. Ведущий - руководитель и редактор городской лиги КВН Евгений Мамонов.

Участниками было сыграно 4 конкурса: первый конкурс Фристайл на тему «Миссия невыполнима», затем прошел конкурс веселых видеороликов, следующий - популярный конкурс СТЭМ на тему «Ничего себе поездочка!» и завершающий конкурс — музыкальный.

В итоге финальный кубок достался команде БИ СГУ «Свежий ветер», второе место завоевала команда Люди Че", третье - "Рафинад".

Участники команды-победителя получили дипломы и главный приз конкурса - ноутбук, предоставленный администрацией муниципального образования город Балашов.