Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
13 августа 2010 года, 15:56

К услугам горожан 11 страховых компаний

Череда крупнейших пожаров, прокатившихся по всей России, напоминает  нам не только о бдительности, но и о возможности застраховать свое имущество. В условиях жаркого лета нелишним  будет позаботиться о его сохранности. В нашем городе насчитывается 11 страховых компаний,  с полным списком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования  город Балашов в разделе «Полезная информация».

Страхование имущества защитит от непредвиденных финансовых потерь. Можно застраховать коттедж, хозяйственные постройки (гаражи, бани), квартиру с отделкой  и оборудованием, отдельно отделку и оборудование жилого помещения, объекты незавершенного строительства и другое. Имущество страхуют от пожара; аварий систем водоснабжения, отопления, канализации; стихийных бедствий, краж, грабежа, разбоя,  террористического акта,  наезда транспортного средства, падения деревьев, взрыва. Стоимость страхового полиса зависит от стоимости имущества, рисков, материала постройки и других факторов.

По телефону можно бесплатно вызвать агента. Позвонив в страховую компанию (телефоны указаны на сайте), можно узнать  примерную стоимость имущества. Страхование – удобный способ защитить себя и свою семью от разного рода случаев.