Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
25 августа 2015 года, 15:31

Изменился порядок выдачи бесплатных месячных социальных проездных билетов

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Саратовской области от 7 апреля 2009 г. № 122-П «О социальных месячных и социальных разовых проездных билетах и возмещении перевозчикам выпадающих доходов от осуществления перевозок льготных категорий граждан» изменился порядок выдачи бесплатных месячных социальных проездных билетов следующим категориям граждан:

- детям из многодетных семей, обучающихся в общеобразовательных организациях;

- детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- детям-инвалидам, обучающимся в общеобразовательных организациях, и лицам, их сопровождающим;

- детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в общеобразовательных организациях;

- Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы, не получающим ежемесячную денежную выплату.

С 26 августа по 5 сентября 2015 года выдача бесплатных месячных социальных проездных билетов на сентябрь 2015 года будет осуществляться не в учебных заведениях, а в ГАУ СО УСПН Балашовского района по адресу: г.Балашов, ул. Энтузиастов, д.16А, кабинет №3.

За получением бесплатного социального проездного билета по указанному адресу может обратиться сам учащийся, либо его законный представитель, с документом, удостоверяющим личность и документом, подтверждающим право на получение бесплатных месячных социальных проездных билетов (вкладыш к удостоверению многодетной семьи, справка МСЭ, единый билет и т.п.).

Телефон для справок: 2-31-38