16 мая 2011 года, 15:22

Итоги ярмарки

В субботу на главной площади города состоялась ярмарка местных сельхозтоваропроизводителей. Накануне предприниматели были предупреждены о необходимости соблюдения санитарных норм.

За ходом торговли и санитарным состоянием рабочих мест следили начальник отдела по экономике администрации муниципального образования город Балашов Михаил Руднев и участковый уполномоченный Павел Петраков. Результатом такого контроля стало то, что впервые за долгое время площадь по окончании ярмарки оказалась в удовлетворительном состоянии. Не было необходимости привлекать к внеплановым работам сотрудников МУП «Благоустройство и озеленение».

Из этого можно сделать вывод, что балашовцы вполне могли бы поддерживать чистоту и порядок в родном городе. Даже если стимулом к этому на данном этапе является угроза штрафа в 4 тысячи рублей.