11 февраля 2013 года, 16:52

Итоги спартакиады

С 1 по 8 февраля среди коллективов организаций, предприятий и учреждений города проходила Первая зимняя спартакиада. Организатором спортивного мероприятия выступила администрация муниципального образования город Балашов.

В четырёх этапах приняли участие 9 команд, представляющих ОАО «Ростелеком», в/ч 44231 Команда Восход, Управление образования БМР, БИ СГУ им. Н. Г. Чернышевского, ИП Хромых магазин «Волна», ФГБУ Станция Агрохимической службы «Балашовская», администрация муниципального образования город Балашов, Управление по физической культуре и спорту БМР, Балашовский техникум механизации сельского хозяйства.

8 февраля на стадионе «Олимп» состоялись весёлая эстафета на коньках и конкурс по перетягиванию каната. Сильнейшими конькобежцами оказалась команда Управления по физической культуре и спорту БМР, вторыми стали представители БИ СГУ им. Н. Г. Чернышевского, третьими – специалисты администрации муниципального образования город Балашов. При перетягивании каната команда Управления по физической культуре и спорту БМР сохранила лидерство, став вторыми, им уступили специалисты администрации муниципального образования город Балашов, третье место заняла команда  ФГБУ Станция Агрохимической службы «Балашовская».

Результатом борьбы на всех этапах стало первое место команды Управления по физической культуре и спорту БМР. Второе место заняла команда в/ч 44231 Команда Восход и третье – команда Управления образования БМР. Команды-победители стали обладателями призов от администрации муниципального образования город Балашов.