6 марта 2017 года, 13:46

Итоги четвертого открытого турнира по художественной гимнастике «Звездочка Прихоперья»

В ФОК «Газовик» прошел четвертый открытый турнир по художественной гимнастике «Звездочка Прихоперья». В соревнованиях приняло участие 112 гимнасток из Саратова, Энгельса, Балакова, Самары, Ростова, Аксая (Ростовская область), Мокшан (Пензенская область) и обучающиеся отделения художественной гимнастики МУ ДО «ДЮСШ БМР» (тренер – преподаватель Р.В.Жаркова). По итогам соревнований на счету наших гимнасток два первых, три вторых и четыре третьих места. Победительницами турнира стали Анна Чиченкова (2002 г.р.) иАнтонина Чиченкова (2004 г.р.). Серебро в активе Натальи Бондарь, Алины Охрименко и Варвары Головковой. Бронзовыми призерами соревнований стали Валерия Владимирова, Василиса Неменко, Анастасия Фролова и Елизавета Тимофеева. Все победительницы и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и подарками от организаторов соревнований.