10 февраля 2012 года, 15:46

Идут дорогою добра

В МУК «Центр культуры БМР» состоялся концерт, на котором подвели итоги акции «Помоги детям, поделись теплом!» Уже девять лет подряд в рамках акции все неравнодушные люди помогают детям в интернатных учреждениях, тяжело больным детям и находящимся в трудной жизненной ситуации.

Организации и предприятия города и района, образовательные учреждения и предприниматели в общей сложности оказали помощь в виде денежных средств, предметов первой необходимости и бытовой техники более чем на 1 млн рублей. Билеты на концерт «Дорогою добра» были реализованы на сумму 13,5 тысяч рублей – в зале практически не было свободных мест.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации муниципального образования город Балашов Игорь Талалайкин. Игорь Валерьевич отметил, что участие в подобной акции - маленький шажок, но он многого стоит – своим неравнодушием к чужим проблемам ребята принесли пользу тем, кто обделён вниманием и тем, кому необходимо лечение.