19 мая 2017 года, 12:36

Главой Балашовского муниципального района избран Павел Михайлович Петраков

Сегодня состоялось пятнадцатое внеочередное заседание Собрания депутатов района, которое провёл Андрей Георгиевич Рыжков.

По итогам рассмотрения первого вопроса повестки дня «Об избрании главы Балашовского муниципального района» высшим должностным лицом района избран Павел Михайлович Петраков. На этом же заседании П.М. Петраков в присутствии общественности, представителей федеральных структур, журналистов печатных и электронных СМИ района и принял присягу Председателем районного Собрания депутатов избран Андрей Георгиевич Рыжков, а заместителем Председателя районного Собрания стал Сергей Михайлович Гладков.

Районные депутаты также рассмотрели ряд вопросов, касающихся внесения изменений в расходную и доходную части бюджета района. Все на данном заседании было рассмотрено порядка 10 вопросов.