5 июня 2015 года, 16:12

Глава города провел прием граждан по личным вопросам

4 июня глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович провел прием граждан по личным вопросам. К главе города обратились четыре человека.

Пожилая женщина, проживающая на ул. Первомайская, пожаловалась, что ее дом затапливает в весеннее время, т.к. замерзшая ливневая канава на пересечении улиц Первомайская и Колхозная не пропускает паводковые воды. Летом канава зарастает травой, поэтому после дождя вода не уходит, а скапливается на дороге. Владимир Иванович разъяснил заявительнице, что восстановление водопропускной способности канавы запланировано на следующую неделю.

Жители улицы 2-я Хоперская попросили В.И. Якубовича установить остановочный павильон в районе «нового вокзала». Глава города отметил, что данный вопрос находится на его контроле, и остановка в этом районе появится в ближайшее время.