15 июня 2015 года, 8:51

Глава города поздравил балашовских текстильщиков с профессиональным праздником

11 июня на улице Энтузиастов, около здания проходной ООО «Балтекс» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников текстильной и легкой промышленности, а также открытию после реставрации скульптуры литовского скульптора М.К.Чюрлёниса «Женщина с рулоном ткани».

Поздравления с профессиональным праздником прозвучали от главы Балашовского муниципального района Е.Ю.Щербаковой, главы МО г.Балашов В.И.Якубовича. Кроме того, Владимир Иванович наградил директора предприятия, депутата Совета МО г. Балашов А.Н. Мельникова благодарственным письмом за многолетний труд и вклад в благоустройство города.

В мероприятии приняли участие хор ветеранов комбината плащевых тканей, работники и ветераны предприятия.