5 ноября 2014 года, 14:28

Глава города поздравил балашовцев с Днем народного единства

31 октября в МУК «Центр культуры БМР» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня народного единства, который отмечается 4 ноября.

На концертную программу «Россия. Родина. Единство» были приглашены представители активной общественности города и района, ветеранских организаций, представители всех национальных объединений.

Среди приглашённых гостей – первые лица Балашовского муниципального района, представители религиозных конфессий.

С пожеланиями мира и благополучия к жителям города и района обратились глава Балашвоского муниципального района Е.Ю. Щербакова, глава МО г. Балашов В.И.Якубович, епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий.

Идея единства народов многонациональной страны, взаимного уважения культур и религий была представлена концертными номерами различных творческих коллективов.