24 августа 2012 года, 11:08

Глава администрации провёл приём граждан

Сегодня глава администрации муниципального образования город Балашов Сергей Колесников провёл приём граждан по личным вопросам.

Балашовцы обращаются к власти тогда, когда не удаётся решить проблемные вопросы своими силами. Один из них – невыполнение управляющей организацией своих обязанностей по обслуживанию многоквартирного дома. Собственникам разъяснили основные положения жилищного кодекса и рекомендовали активнее использовать своё право на управление домом.

Два обращения затрагивали вопрос незаконного предпринимательства, которое ухудшает условия жизни соседей. Начальникам соответствующих отделов были даны поручения по проверке фактов и, в случае их подтверждения, подготовить обращения в надзорные органы для ликвидации противозаконного бизнеса.