2 октября 2012 года, 18:00

Глава администрации МО г.Балашов благодарит всех, кто принял участие в подготовке Дня города

Глава администрации муниципального образования город Балашов Сергей Петрович Колесников благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении 232-го Дня города. Напомним, в честь 232-летия города Балашова в субботу прошли концерты, игровые детские программы, молодежные фестивали и спортивные состязания.

«Спасибо всем, кто вложил частичку своего труда в создание настоящего праздника в Балашове! Организаторы торжеств приложили максимум усилий, чтобы сформировать разностороннюю праздничную программу и для самых маленьких горожан, и для молодежи, и для взрослого населения.

Хочу поблагодарить Балашовцев за инициативу, которую они проявили во время подготовки и участия в праздновании Дня города. Мы получили много творческих предложений и от молодежных коллективов (фестиваль «Балашов в формате молодых»), и от спортивных секций, и от ансамблей, и просто от жителей города. Эти предложения были включены в развлекательную программу.

Существенный вклад в подготовку и проведение праздника внесли Балашовские предприятия и организации, при финансовой поддержке которых были реализованы общегородские проекты по случаю праздничных торжеств:

1.  ООО «Еронос» Овсепян Норик Арменакович;
2.  Управляющая компания «Рабочий городок» Добрынин Вячеслав Александрович;
3.  Директор МУСПП «Ритуал» Сливин Александр Викторович;
4.  Директор МУП «Благоустройство и озеленение» Щербаков Роман Александрович;

5.  Директор МУ "Организационно-контрольная служба" Рыбак Валерий Маркович;
6.  Сеть магазинов «Гроздь» директор ООО «Центр реструктуризации» Белоусов Андрей Юрьевич;
7.  Магазин «Нюанс» индивидуальный предприниматель Невежина Светлана Ивановна;
8.  Магазин «Все в дом» индивидуальный предприниматель Востриков Сергей Анатольевич;
9.  Магазин «Техстрой» индивидуальный предприниматель Середа Николай Николаевич;
10.  Генеральный директор ОАО «Балкомхлебопродукт» Спирин Александр Григорьевич;

11.  Индивидуальный предприниматель Дронов Петр Прокофьевич;

12.  Директор ООО «Кулинар» Козырева Раиса Алексеевна;

13.  Директор ЗАО «Рыноккоопторг» Юсупов Адлан Вахаевич;

14.  Магазин «Дубль-Л» индивидуальный предприниматель Фальковский Михаил Михайлович;

15.  Сеть торговых павильонов «Цветы» индивидуальный предприниматель Гущин Валерий Александрович;

16.  Генеральный директор ООО «Альфа-Рекорд» Абдулаев Мамед Гумбатович;

17.  Директор ООО Компания «Поставка» в г.Балашове Безина Наталья Юрьевна;

18.  Магазин «Мастер» индивидуальный предприниматель Пронин Валерий Николаевич;

19.  Кафе «Кристалл» директор ООО «Инвестпроект» Абрамов Владимир Александрович;

20.  ООО "Лесоторговая база" директор Вячин Игорь Викторович;

21.  Магазин "Мир шин" Долгов Олег Юрьевич;

22.  Магазин "Мир спорта" Русанов Юрий Николаевич.

Отдельные слова благодарности адресую работникам: администрации БМР, Управлению культуры администрации БМР,Управлению образования администрации БМР,  Отдел по физической культуре и спорту администрации БМР, Детской юношеской спортивной школе, ОАО "Сбербанк России", Отделение ГИБДД по Балашову и Балашовскому муниципальному району, УВД по Балашовскому муниципальному району Саратовской области, Станции скорой медицинской помощи, Главному управлению МЧС России по Саратовской области, организациям, предприятиям и индивидуальным предприятиям осуществляющим пассажирские перевозки на территории г.Балашова и Балашовского района, а также всем службам ЖКХ за оперативное приведение в порядок городских улиц во время и после массовых мероприятий».

Следует отметить, что в 2012 году на призыв администрации принять участие в финансировании праздника откликнулось больше организаций и предпринимателей, чем в предыдущие годы.

Надеюсь на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество.