1 сентября 2010 года, 14:52

Глава администрации города Балашова Игорь Талалайкин поздравил сегодня учащихся гимназии имени Юрия Гарнаева

Глава администрации города Балашова Игорь Талалайкин поздравил сегодня с началом учебного года учителей, родителей, учащихся гимназии имени Юрия Гарнаева.  Игорь Валерьевич пожелал первоклассникам, впервые переступающим порог школы, увлекательного путешествия в мир знаний, а также обрести в стенах гимназии новых друзей. Учителям глава администрации города выразил слова благодарности за нелегкий  труд.

Директор школы Сергей Шехматов наградил лучших учащихся школы за добросовестный труд и участие в общественной жизни школы и города. Слова поздравлений прозвучали и от депутата Совета города Балашова Сергея Гнусарева.

Гимназия имени Героя Советского Союза Юрия  Гарнаева – старейшее учебное заведение нашего города – основана в 1899 году.
Более чем за 100 лет своего существования гимназия воспитала не одну тысячу достойных граждан. Гимназия работает в режиме инновационного учебного заведения, является базовой школой.