25 июля 2012 года, 8:18

Это должен знать каждый!

В пятницу, 27 июля 2012 года с 14.00 до 15.00 в Саратовской области будет проведена техническая проверка системы оповещения населения.

С целью проверки работоспособности системы кратковременно будут включены в работу электросирены для передачи сигнала «Внимание всем!». После выключения электросирен по средствам радио и телевещания будет передано речевое сообщение о проведении комплексной технической проверки.

Населению необходимо знать и помнить! Если Вы услышали вой электросирен, необходимо соблюдать спокойствие, включить максимальное количество средств массовой информации (радио, телевидение, интернет) и прослушать передаваемое сообщение Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Источник: сайт ГУ МЧС РОссии по Саратовской области