24 ноября 2014 года, 9:47

Дмитрий Богин и Даниил Сурин стали победителями Саратовского фестиваля единоборств

С 21 по 23 ноября в Саратове проходил VIII открытый городской фестиваль единоборств с участием детей и подростков, прибывших с территории Украины. Наряду с такими видами спорта как Рукопашный бой, Кикбоксинг, Тайский бокс, Кобудо, Карате, Панкратион, Кудо соревнования прошли и по Самбо. В них приняли участие и воспитанники МОУ ДОД ДЮСШ города Балашова. Среди подростков 2003-2004 г.г. рождений в весовой категории до 35 кг победителем стал Дмитрий Богин, а среди детей 2005-2006 г.г. рождений до 42 кг победил Даниил Сурин. Они награждены медалями, дипломами и ценными подарками от организаторов соревнований. Подготовил победителей тренер-преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ Ю.А. Богин.