27 декабря 2013 года, 10:38

Депутаты Совета поздравили маленьких балашовцев с Новым годом

26 декабря в Центре Детского творчества прошла благотворительная новогодняя елка для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Организатором мероприятия выступил Совет муниципального образования город Балашов, а новогоднее представление подготовили педагоги ЦДТ.

Открыл мероприятие «поверенный Деда Мороза», депутат Совета Г.Е. Костырев, который поздравил детей и их родителей с Наступающим Новым годом и пригласил их в сказочную страну. Действительно, маленьких гостей на празднике встречали Кот Ученый, Царь, решивший жениться на Царь-девице, Леший и Баба Яга, Снегурочка и Дед Мороз. Дети с удовольствием водили хоровод, исполняли новогодние песни, а затем рассматривали подарки из волшебного сундука.