23 марта 2015 года, 13:23

Депутат Совета МО г. Балашов вручил ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали

В МОШИ «Лицей – интернат г.Балашова» прошло мероприятие «Мы помним, мы гордимся!», посвященное празднованию 70-летия Великой Победы, в рамках которого состоялось вручение ветеранам юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». Юбилейные награды, учреждённые к знаменательной дате, получили Фёдор Парфирьевич Иванов, Виктор Иванович Комиссаров и Александр Поликарпович Лаптев.

Приветствуя ветеранов, депутат Совета муниципального образования город Балашов Валерий Степанович Маркашов и директор Лицея-интерната Ольга Николаевна Шатух отметили, что ветераны-победители являются примером для подражания, их мужество и сила духа помогают воспитывать у современной молодежи чувство патриотизма и гордость за славные страницы российской истории.

Лицеисты подготовили литературно-музыкальную композицию, в ходе которой звучали слова благодарности ветеранам за их отвагу, мужество и безграничную любовь к Родине.

По данным официального сайта администрации БМР