Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
3 июня 2015 года, 8:44

Депутат Саратовской областной Думы Сергей Суровов поздравил воспитанников центра "Семья" с днем защиты детей

В стационарном отделении Балашовского центра «Семья» отпраздновали День защиты детей. Для виновников торжества – воспитанников приюта организовали красочное представление с песнями, танцами гномов и Белоснежки, занимательными конкурсами с друзьями-зверятами, интересными историями от пиратов.

Традиционно с этим добрым праздником ребят поздравил депутата Саратовской областной Думы Сергей Суровов: «Я поздравляю всех маленьких жителей с этим замечательным праздником. Желаю благополучия, крепкого здоровья, свершения всех самых смелых проектов и начинаний! Искренне благодарю педагогов, воспитателей, медицинских и социальных работников за то, что вы делаете все возможное для того, чтобы наше подрастающее поколение было счастливым, чтобы каждый ребенок чувствовал себя любимым, нужным и защищенным».

Ну и какой же праздник без подарков? Для спортивных занятий ребятам были переданы мячи, прыгалки, хула-хупы, наборы для бадминтона – все то, что может сделать жизнь детворы интереснее, занимательнее, ярче.

Внимание и поддержку областного депутата ощутили в этот день еще триста ребятишек, для которых при поддержке Сергея Суровова на сцене Центра детского творчества прошел благотворительный спектакль «Храбрый трус».

Также благодаря поддержке областного депутата 9 июня юные театралы в Романовке смогут посмотреть спектакль «Про Иванушку-дурачка» в дни летних школьных каникул.

Благодаря личной инициативе С.Б.Суровова в г. Балашове и р/п Романовка уже три года проходят благотворительные спектакли Балашовского драматического театра в новогодние праздники и Международный день защиты детей.