31 августа 2011 года, 15:58

Депутат посетил детский дом

detsky domСегодня, в канун начала нового учебного года, депутат Совета муниципального образования город Балашов, начальник штаба Балашовского отделения Молодой Гвардии Единой России Алексей Кольцов с группой активистов-молодогвардейцев посетил Балашовский детский дом.

Алексей Борисович поздравил ребят с предстоящим Днём знаний, пожелал здоровья и успехов в учёбе. Во время беседы с воспитанниками учреждения была озвучена основная проблема этой категории детей – обеспечение жильём по окончании учебных заведений. Депутат попросил предоставить ему список ребят, которые нуждаются в жилье и пообещал выйти с этим вопросом на федеральный уровень. Так же мальчишки и девчонки поделились с депутатом своим желанием почаще встречаться со сверстниками из других школ, посетовали на недостаток спортивного инвентаря и попросили помочь с обустройством детской площадки.

В финале встречи ребята получили в подарок канцелярские товары для занятий в школе.