1 сентября 2011 года, 11:27

День знаний

В гимназии им. Ю.А Гарнаева, как и во всех школах страны, состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. На ней присутствовали почётные гости.

С приветственным словом от Совета депутатов муниципального образования и администрации к собравшимся обратился глава администрации муниципального образования город Балашов Игорь Талалайкин. Игорь Валерьевич поздравил всех гимназистов, преподавателей и родителей с праздником, пожелал здоровья и удачи. Первоклассникам, которых в гимназии в этом году более восьмидесяти, – упорства в приобретении знаний, а будущим выпускникам одиннадцатых классов – чтобы подобные волнительные моменты в родной гимназии повторялись спустя время, когда их дети придут сюда учиться.

Прозвенел первый звонок и по многолетней традиции выпускники проводили малышей в классы на первый в их жизни урок.