14 февраля 2012 года, 9:30

Действует горячая линия

В министерстве строительства и ЖКХ области продолжает работать «горячая линия» по вопросам начисления платы за жилищные и коммунальные услуги. Звонки принимаются с 16 января текущего года – сразу после того, как комитетом государственного регулирования тарифов Саратовской области было принято тарифное регулирование на I полугодие 2012 года.

В соответствии с принятым решением для населения сохранены тарифы, действовавшие в 2011 году на тепло-, водоснабжение, в том числе горячее, водоотведение, розничные цены на газ и электроэнергию. Установлен контроль над недопущением роста тарифов не только на коммунальные, но и жилищные услуги: содержание жилья, текущий ремонт, обслуживание лифта, вывоз ТБО.

Подробнее: сайт Правительства Саратовской области