18 февраля 2015 года, 15:22

Балашовские спортсмены стали победителями первенства области по самбо

В Энгельсе прошло первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 1999 - 2000 г.р. Обучающиеся отделения самбо МУ ДО «ДЮСШ Балашовского муниципального района» завоевали три первых, два вторых и два третьих места.

Победителями первенства стали Владислав Крылов в весовой категории до 84 кг (тренеры – преподаватели Виктор Глухов и Антон Демин); Анастасия Макеева в весовой категории до 70 кг и Анастасия Карагодина в весовой категории до 65 кг (тренер – преподаватель Сергей Антипов). Серебро первенства у воспитанников тренера – преподавателя Сергея Разваляева - Александра Шамина (весовая категория до 78 кг) и Дарьи Тверитиной (весовая категория 56 кг) Бронзовыми призерами стали Александр Федоров (весовая категория + 84 кг; тренер – преподаватель Сергей Антипов) и Егор Егоров (весовая категория до 66 кг; тренер – преподаватель Сергей Разваляев).