Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
19 декабря 2016 года, 20:28

Балашовский театр готовится к новогодним праздникам

В этом году новогодняя серия мероприятий Балашовского драматического театра под общим названием «Главная ёлка города» стартует 22 декабря. Профессиональная команда артистов театра готова сделать незабываемым самый главный семейный праздник – Новый Год.

Для юных зрителей, желающих окунуться в новогоднюю феерию, театр готовит яркое интерактивное представление у елки «Новогодняя пропажа» с хороводами, играми и новогодней дискотекой, а по ее окончании дети познакомятся с героями поучительного спектакля «Вишневая косточка». В этом году все новогодние мероприятия театра пройдут в Центре дополнительного образования «Созвездие», также запланированы выезды и в близлежащие районы Саратовской области. Всего в период с 22 декабря 2016 года по 6 января 2017 года запланировано проведение более 50 мероприятий.

Традиционными стали и новогодние спектакли в дни зимних школьных каникул при поддержке депутата Саратовской областной думы С.Б.Суровова. В этом году более 600 приглашений на них получат дети из малообеспеченных семей, сироты и дети, достигшие высоких результатов в учебе, спорте и искусстве в Балашовском и Романовском районах.