4 декабря 2013 года, 8:51

Балашовский районный суд отметил 85-летний юбилей

3 декабря в актовом зале музыкального училища состоялось праздничное мероприятие, посвященное 85-летнему юбилею Балашовского районного суда. Также в этот день в России отмечается День юриста.

Поздравить сразу с двумя праздниками судейский корпус пришли заместитель главы Балашовского муниципального района А.В.Алехин, заместитель главы администрации Балашовского муниципального района И.В. Талалайкин, глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович, представители администрации муниципального образования город Балашов.

Глава города передал работникам Балашовского районного суда поздравления и ценные подарки от Совета и администрации муниципального образования город Балашов, а также вручил отличившимся сотрудникам Почетные грамоты главы администрации муниципального образования город Балашов. Владимир Иванович отметил высокий профессионализм судейского корпуса, пожелал всем присутствующим успехов по службе, «оптимизма и выдержки, уверенности в правоте дела, которому вы служите».