24 декабря 2010 года, 9:31

Балашовский филиал ТПП отчитался

tppВчера состоялось открытое заседание Балашовского филиала Торгово-промышленной палаты, на котором были подведены итоги работы за 2010-ый год. Оно прошло под девизом «Время быть вместе». На нём присутствовали представители различных сфер бизнеса города, руководители ряда крупных предприятий, представители областной Торгово-промышленной палаты и председатель Борисоглебского филиала ТПП, представители городской прокуратуры и сберегательного банка.

Гости выступили с докладами о деятельности ТПП и её филиалов, о взаимодействии бизнеса и власти, о возможностях развития малого и среднего бизнеса в современных условиях, о юридических гарантиях государства и новых продуктах кредитования.

На сегодняшний день в Балашове членами ТПП является 28 предпринимателей. Многие из них были награждены грамотами, вновь вступившие в организацию стали обладателями членских билетов.