13 декабря 2011 года, 12:53

Балашовские ёлки будут реализовывать на Театральной площади

Утверждён график, в соответствии с которым  лесхозы области  будут реализовывать новогодние ели и сосны на территории Саратова в выходные дни на Театральной площади.

Первыми 17 декабря на Театральной площади свою продукцию представят Базарно-Карабулакский, Балашовский и Лысогорский лесхозы.

18 декабря жители областного центра смогут купить елки, выращенные в Вольском и Макаровском лесхозах.

24 декабря символы нового года поступят в Саратов из Балтайского и Усовского лесхозов.

25 декабря, в последнее воскресение уходящего года, Черкасский и Ширококарамышский лесхозы будут торговать новогодними соснами.

При столь большом выборе стоимость новогоднего дерева высотой до 1,5 метра будет не более 100 рублей.