28 февраля 2017 года, 14:17

Балашовские спортсмены заняли призовые места на областных соревнованиях по легкой атлетике «Весенние ласточки»

В Саратове, в манежах Дворца спорта и стадиона «Динамо», прошли областные соревнования по легкой атлетике «Весенние ласточки», среди юных спортсменов 2004 – 2005 годов рождения. В них приняла участие небольшая команда обучающихся отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР». Победительницей соревнований в беге на 600 метров стала Карина Кобызева, показавшая результат 1.56.0. Серебро в эстафетном беге 4 по 150 метров завоевала команда в составе Щербининой Валерии, Жданова Максима, Фатеевой Яны и Перепелкина Дмитрия. Бронзовым призером в беге на 600 метров стала Полина Дементьева. Олеся Попова и Алина Вербовая остановились буквально в шаге от призовой тройки в своих дисциплинах. Подготовили юных спортсменов тренеры – преподаватели отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР» О.В.Логутов, Д.Сергеев, Н.В.Меринова, В.А.Медведева и учителя физической культуры моу сош № 3 А.В.Гриднев и сош р.п.Пинеровка В.Скудин.