Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
6 апреля 2016 года, 14:07

Балашовские спортсмены приняли участие в первенстве Саратовской области по Всестилевому каратэ

3 апреля в г. Саратове прошло первенство Саратовской области по "Всестилевому каратэ" с целью формирования состава сборной команды области для участия в первенстве России по виду спорта "Всестилевое каратэ", который пройдёт 5-7 мая в г.Орле. Обучающиеся отделения каратэ МУ ДО «ДЮСШ БМР» успешно выступили на данных соревнованиях. Трубчанинова Дарья, ставшая победителем этих соревнований в возрастной категории 14-15 лет (до 50 кг), выполнила норматив I спортивного разряда. Победителями также стали: Ульяна Чернова и Ольга Ефремычева (Санбон Кумитэ). Серебряными призерами стали: Максим Скрынников и Никита Сердобинцев (Санбон Кумитэ), Ульяна Чернова и Дарья Трубчанинова (Иппон Кумитэ). Бронзовую медаль завоевала Ульяна Чернова в двоеборье (Ката + Кумитэ). Подготовили победителей и призеров первенства Саратовской области тренеры – преподаватели отделения каратэ МУ ДО «ДЮСШ БМР» М.Ю.Калякин и А.А.Волосенцев.