6 июня 2016 года, 10:57

Балашовские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Тамбовской области по художественной гимнастике

В Тамбове состоялись открытый чемпионат и первенство области по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Балашова, Луховиц, Воронежа, Моршанска и Тамбова. Обучающиеся отделения художественной гимнастики МУ ДО «ДЮСШ БМР» завоевали на этих соревнованиях четыре первых, три вторых и два третьих места. Победителями стали: Анна Чиченкова, Елизавета Тимофеева, Ангелина Воробьева и Ирина Ковалева. Серебро на счету Василисы Неменко, Александры Брижицкой и Аделины Коробовцевой. Бронзовыми призерами стали Варвара Головкова и Софья Неменко. Подготовила спортсменок тренер – преподаватель МУ ДО «ДЮСШ БМР» Р.В.Жаркова.