28 января 2014 года, 10:15

Балашовские самбисты стали победителями первенства области

24 – 25 января в г. Саратов проходили соревнования по самбо среди юношей и девушек 1998 - 1999 г.р., посвященные памяти В.А. Снастина. В первенстве приняли участие 147 спортсменов из 13 муниципальных районов Саратовской области. Самбисты МОУ ДОД «ДЮСШ» завоевали 2 первых, 4 вторых и 7 третьих мест. Победителями первенства стали Владислав Бухтин (весовая категория до 60 кг) и Дарья Типчук (весовая категория + 70 кг). Серебряными призерами стали Егор Егоров (60 кг), Дмитрий Пустовалов (84 кг), Анастасия Карагодина (65 кг) и Юлия Шельдяева (+ 70 кг). Бронза на счету Д.Афанасьева, А.Вострикова, Д.Мялкина, В.Крылова, И.Астахова, К.Алексеевой и Д.Тверитиной. Подготовили победителей и призеров первенства Саратовской области тренеры – преподаватели МОУ ДОД «ДЮСШ» С.В.Разваляев, В.Н.Глухов, А.В.Гришаев, С.В.Антипов, Ю.А.Богин и А.А.Демин.