15 июля 2010 года, 11:38

Балашовские производители представят свою продукцию на ярмарке в Саратове

В предстоящую субботу 17 июля производители города Балашова примут участие в летней универсальной ярмарке на Театральной площади Саратова. Приглашение в администрацию города поступило от областного министерства экономического развития и торговли. ЗАО «БалашовБелстарАгро» предложит саратовцам широкий ассортимент макаронных и хлебобулочных изделий. Балашовская птицефабрика будет реализовывать яйца, привезут 110 коробок этого ходового товара. ОАО «Балашовский комбинат хлебопродуктов» доставит на ярмарку муку. ООО «Балашовские колбасы» порадуют любителей мясных изделий балыком, бастурмой, копченой и полукопченой колбасами. Данная продукция изготовлена из натурального сырья. Помимо продовольственных товаров балашовцы привезут спецодежду для медперсонала, торговых работников, комбинезоны для рабочих. Эту продукцию представит швейное производство ООО «Настя». По информации начальника отдела по экономике администрации города Михаила Руднева, балашовская продукция всегда пользуется повышенным спросом у саратовцев, это объясняется высоким качеством товара и низкими ценами. Вся продукция будет реализована по ценам от производителя.

Организация летней ярмарочной торговли стала для жителей и гостей Саратова хорошей традицией. Она проводится с целью обеспечения доступности продовольственных и промышленных товаров повседневного спроса населению области.