7 июля 2010 года, 10:30

Балашовская семья представит город на областной Доске почета

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Саратове в городском парке культуры и отдыха им. М. А. Горького состоится торжественная церемония смены экспозиции Доски почета Саратовской области «Лучшие семьи Губернии». В этом году Балашов будет представлять семья Кудряшовых. Любовь Геннадьевна мать шестерых детей. Филолог по образованию она проработала воспитателем в детском саду «Ласточка». Мама привила детям любовь к языкам. Три дочери окончили факультет иностранных языков. Анна и Надежда имеют школьные серебряные медали и красные дипломы вузов. В настоящее время они продолжают учебу в аспирантуре и преподают немецкий язык в вузах. Единственный сын в семье – Игорь - отслужил в рядах российской армии, и в настоящее время сержант Кудряшов продолжает службу, являясь командиром взвода. Игорь находится в отпуске и завтра вместе с семьей сможет присутствовать на торжестве. Младшая дочь Татьяна окончила 5 класс, демонстрирует отличные знания по предметам. Таня самая высокая девочка в классе, увлекается волейболом и баскетболом, мечтает о спортивной карьере. Нужно сказать, что все дети в этой дружной семье увлеченные люди. Две дочери – выпускницы музыкальной школы, Игорь занимается тяжелой атлетикой. Семья любит собираться вместе, чтобы отметить дни рождения. Любовь Геннадьевна награждена Почетным знаком губернатора Саратовской области «За милосердие и благотворительность». Балашовцы гордятся такими земляками.