13 апреля 2015 года, 11:40

Балашовцы получили пасхальные подарки от депутата Саратовской областной Думы С.Б. Суровова

В канун Светлого праздника Пасхи жители Балашовского района получили сладкие подарки – пасхальные куличи от депутата Саратовской областной Думы Сергея Суровова.

Для областного депутата уже стало доброй традицией дарить куличи детям из стационарного отделения центра «Семья» и жителям интерната для престарелых и инвалидов. И в этом году и дети, и пожилые люди с нетерпением ждали праздничного угощения.

50 нарядных куличей были переданы в приют «Возрождение», где под аплодисменты детских ладошек и дружное «Спасибо Сергею Борисовичу» заняли свое место на праздничном столе. Директор центра «Семья» Ольга Бандовская поблагодарила Сергея Борисовича за постоянные внимание и заботу о воспитанниках центра.

450 куличей получили постояльцы интерната для престарелых и инвалидов. Растроганные вниманием областного депутата, пенсионеры искренне благодарили Сергея Борисовича за доброту и милосердие и желали здоровья и успехов.

Кроме того, в этом году география благого дела увеличилась: еще 600 куличей переданы в многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами и одиноко проживающим пожилым людям в муниципальные образования Балашовского района.

Успешная реализация благого дела стала возможной благодаря большому желанию Сергея Суровова сделать жизнь людей нашего района немного интереснее, лучше, светлее.