9 августа 2010 года, 17:07

Аномальная жара не является препятствием для преступников

На прошедшей неделе молодой человек 21 года покушался на имущество сразу трех владельцев автомобилей.  Житель КПТ промышлял тут же в своем микрорайоне.  В машине ВАЗ 21013, припаркованной у многоэтажного дома на улице Строителей, он повредил провода замка зажигания при попытке угона. Во дворе дома на Фестивальной подозреваемый похитил магнитолу и столовый охотничий набор из машины «Ока». Этой же ночью гражданин угнал еще и автомобиль ВАЗ 21061. Все преступления раскрыты по горячим следам, машина возвращена владельцу, подозреваемый дает признательные показания.

Гость из Читинской области похитил 7 августа  у несовершеннолетней жительницы Балашова мобильный телефон и нанес ей телесные повреждения. Преступление сразу было раскрыто, похищенное изъято. Продолжаются кражи мобильников  на пляжах. Так,  6 августа 18-летний юноша украл телефон  Nokia стоимостью  4500 рублей на пляже у другого молодого балашовца.

Таким образом, жара не является препятствием для  преступников, они всегда пользуются нашей безответственностью.