Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
6 февраля 2017 года, 12:12

Анастасия Жолобова стала победителем первенства России по легкой атлетике

В Новочебоксарске, в легкоатлетическом манеже спортивной школы олимпийского резерва № 3 Минспорта Чувашии, прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 46 регионов России. В соревнованиях приняли участие воспитанницы отделения легкой атлетики МУ ДО «ДЮСШ БМР». Анастасия Жолобова в очередной раз подтвердила звание сильнейшей в беге на 200 метров. В финальном забеге она установила свой личный рекорд, пробежав дистанцию за 23.95, и по праву завоевала звание победительницы первенства России. На этой же дистанции Юлия Кученева показала 25.39 и заняла 15 место. В беге на 60 метров Анастасия стала четвертой с результатом 7.61 (личный рекорд), а Юлия заняла 23 место с результатом 7.96.