10 июня 2013 года, 9:47

Аллея памяти

В администрацию муниципального образования город Балашов обратился представитель группы военнослужащих, проходивших службу в пограничных войсках, об увековечивании памяти воинов-пограничников  путем установки монумента  по образцу города Калининска.

Одно из предложений администрации города – построить аллею памяти в одном из районов города, в которой находились бы памятные знаки всех видов и родов войск  ВС РФ.

Мы обращаемся к жителям города с активной жизненной позицией принять участие в обсуждении  данного вопроса. Ждем ваших предложений, в т.ч. и по оформлению монумента, по адресу г. Балашов, ул. К.Маркса 39, каб. № 8,  отдел по социальным вопросам и связям с общественностью администрации  муниципального образования город Балашов, тел.: 4-86-66.