Интернет-приемная Версия для слабовидящих
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД БАЛАШОВ
22 февраля 2017 года, 9:40

Афиша Балашовского драматического театра

В пятницу, 24 февраля 2017 года, в 16.00 Вас ждут герои уморительной комедии «За двумя зайцами» по пьесе М.Старицкого. Спектакль поставлен в лучших традициях русского театра: колоритные костюмы, вокальные и танцевальные номера, интересные декорации. Возрастные ограничения 12+.

В субботу, 25 февраля, в 12.00 вместе со своими детьми Вы можете посмотреть спектакль, побивший все рекорды посещаемости, под названием «Старинная французская сказка» по произведениям Ш.Перро. Версию Балашовского драматического театра отличают замечательные кукольные персонажи, обаятельные рассказчики и активное участие зрителей в развитии сюжета.

В 16.00 этого же дня Вас будут готовы встретить герои спектакля «Женитьба » по одноименному произведению Н.Гоголя . Эта великолепная классическая русская комедия замечательно поддержит ваше праздничное настроение.

 В субботу, 4 марта, в 16.00 мы сыграем для Вас искрометную комедию «Номер тринадцать» по пьесе Р. Куни. Именно эта пьеса в 1999 году была удостоена престижной премии Лоуренса Оливье, а в 2000-м признана лучшей комедией в Европе. Головокружительная комедия в исполнении балашовских артистов отличается яркими колоритными персонажами и оригинальной стремительностью в режиссерских решениях.

 В воскресенье, 5 марта, в 12.00 мы с нетерпением будем ждать Вас на сказке «Прыгающая принцесса» В.Дворского. Этот игровой спектакль наполнен неожиданными перевоплощениями и очаровательными кукольными персонажами.

А в 16.00 мы покажем Вам спектакль "Курьезы. Вечер комических миниатюр" - серию анекдотических историй по мотивам одноактных пьес и рассказов европейских драматургов и писателей. Зритель имеет уникальную возможность стать свидетелем рискованных семейных отношений, познакомиться с французским Остапом Бендером и окунуться в романтическую историю времен НЭПа.

Дорогие наши зрители, уважаемые Мужчины и очаровательные Женщины, коллектив Балашовского драматического театра сердечно поздравляет Вас с наступающими праздниками и с нетерпением ждет в своих уютных стенах!

Заказ билетов по тел. 4-13-89 (понедельник-пятница)

 4-33-87 (суббота-воскресенье)

Адрес театра: г. Балашов, ул. Ленина, 51

Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра на сайте: www.baldt.ru