12 августа 2010 года, 10:53

Администрация города приглашает к участию в Прихоперской ярмарке "ПРОМТОРГЭКСПО 2010"

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА БАЛАШОВА, БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА, ГОСТИ ГОРОДА, ПРИХОПЕРСКАЯ ВЫСТАВКА ПРОМТОРГОЭКСПО 2010 ДЛЯ ВАС!

- Если Вы собираетесь зарабатывать деньги – это для Вас;

- Если Вы хотите увидеть новые достижения в различных отраслях экономики – это для Вас;

- Если Вы хотите начать новое дело – это для Вас;

- Если Вы хотите выбрать свой жизненный путь – это для Вас;

- Если Вы жаждете общения – это для Вас;

- Если Вы хотите приобрести товары по низким ценам – это для Вас;

- Если Вы хотите интересно провести время со своей семьей – это для Вас!

Приглашаем принять участие в выставке сельскохозяйственных и кустарных промыслов  предпринимателей, руководителей организаций и учреждений, собственников помещений, готовых предоставить их в аренду, а также граждан, ведущих крестьянские (фермерские) хозяйства, или занимающиеся садоводством, огородничеством, рыбоводством, животноводством. В работе выставки  примут участие представители муниципалитета, бизнеса и деловой элиты, банки, инвестиционные компании, фонды, рекламно-полиграфические компании, производители сельскохозяйственной и промышленной продукции, производители сельскохозяйственной техники, кустарных промыслов.

Приглашенные гости (города-участники выставки):

- Романовка (Саратовская область);

- Аркадак (Саратовская область);

- Турки (Саратовская область);

- Самойловка (Саратовская область);

- Калининск (Саратовская область);

- Ртищево (Саратовская область);

- Мучкап (Тамбовская область);

- Уварово (тамбовская область);

- Борисоглебск (Воронежская область);

- Поворино (Воронежская область);

- Елань (Волгоградская область);

- Урюпинск (Волгоградская область);

- Грибановка (Воронежская область).

Ждем Ваших заявок на участие в выставке сельскохозяйственных и кустарных промыслов по адресу: г. Балашов, ул. К. Маркса, 39 (5 кабинет отдел по экономике); факс: 8(84545) 4-43-75;  электронная почта: econom@balashovadmin.ru. Телефон для справок: 4-05-10.