28 марта 2017 года, 8:32

29 марта состоится 49-е очередное заседание Совета МО г. Балашов

29 марта в 14.00. по адресу: г. Балашов, ул. К.Маркса, д.39, к.11 состоится сорок девятое очередное заседание Совета муниципального образования город Балашов (третьего созыва).

Повестка дня Сорок девятого очередного заседания Совета муниципального образования город Балашов (третьего созыва).

29.03.2017г.

в 14.00ч.

1. О внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балашов №44/4 от 30.11.2016г. «О бюджете муниципального образования город Балашов на 2017 год».

Докладчик: Юрлова И.П.- председатель комитета по финансам администрации Балашовского муниципального района

2. О внесении изменений в Соглашение №1 между органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов и Балашовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий»

3. О внесении изменений в Решение Совета Балашовского муниципального образования № 8 от «26» октября 2005г. «О Положении о публичных слушаниях»

Докладчик: Донцов И.В. – консультант по правовым вопросам Совета муниципального образования город Балашов.

4. О перечне видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление

5. О включении недвижимого имущества в казну и реестр муниципального жилого фонда муниципального образования город Балашов

Докладчик: Александров С.Ю. – глава администрации муниципального образования город Балашов.

6. О передаче недвижимого имуществаказны муниципального образования город Балашов в собственность Балашовского муниципального района

7. О полномочиях органов местного самоуправления муниципального образования город Балашов в сфере создание условий для обеспечения жителей поселения услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания.

8. О согласовании Плана работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них на территории муниципального образования город Балашов в 2017 финансовом году». Докладчик: Суслин В.И. – руководитель МКУ «Управления СЖКХ, архитектуре и градостроительству БМР».

9. О внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балашов от 21.12.2012г. №59/5 «Об утверждении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению.»

Докладчик: Глухов Р.С. – директор МППС «Ритуал»

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович