27 июля 2010 года, 10:44

28 июля состоится очередное заседание Совета МО город Балашов

28 июля в 15.00 состоится 28-е  очередное  заседание  Совета муниципального образования город Балашов.  На повестке дня шесть вопросов. 1.Об утверждении «Предложения по формированию перечня имущества, передаваемого из собственности Балашовского муниципального района в собственность муниципального образования город Балашов». Докладчик – И. о. начальника отдела по управлению муниципальным имуществом, землепользованию, архитектуре и градостроительству Марухин Р. П.

2.О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балашов №17/4 от 26.11.2009г. «Об утверждении долгосрочной целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения на территории муниципального образования город Балашов». Докладчик – И. о. начальника отдела по финансам Михайлова Н. А.

3.О внесении изменений в решение Совета муниципального образования город Балашов №18/2 от 18.12.2009г. «О бюджете муниципального образования город Балашов Балашовского  муниципального района Саратовской области на 2010г. Докладчик – И. о. начальника отдела по финансам Михайлова Н. А.

4.О внесении изменений в Положение «О порядке осуществления муниципальных  заимствований  и  предоставлении  бюджетных гарантий»», утвержденного Решением Совета  Балашовского муниципального образования №24/2  от  25.04.2007г.

5.«Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования город Балашов, размещаемой в сети Интернет». Докладчик – председатель  комиссии по законности и вопросам местного самоуправления Совета муниципального образования город Балашов Пятрин Ю.И.

6.«О внесении изменений  в состав постоянных комиссий Совета  муниципального образования город Балашов». Докладчик – глава муниципального образования город Балашов А.В. Кудряшов.