27 августа 2013 года, 11:58

27 августа в России отмечается День российского кино

Муниципальное образование город Балашов поздравляет жителей города, работников киновидеопроката с Днем российского кино.

Кино - относительно молодой вид искусства, но по влиянию, популярности и массовости ничто с ним не может соперничать. Мы имеем все основания гордиться российским кино. Наш кинематограф имеет славную историю, многие кинофильмы советских времен завоевали любовь не только в России, но и во всем мире, и остаются популярными даже спустя десятилетия.

Желаем всем работникам кино крепкого здоровья, счастья, благополучия, творческих идей, вдохновения и неизменного интереса со стороны публики, а зрителям – ярких кинопремьер, новых встреч с любимыми актерами и режиссерами!

Глава муниципального

образования город Балашов                                                   А.В.Кудряшов

Глава администрации муниципального

образования город Балашов                                                   С.П. Колесников