24 апреля 2017 года, 10:28

26 апреля состоится 51-е очередное заседание Совета МО г. Балашов

Пятьдесят первого очередного заседания Совета муниципального

образования город Балашов (третьего созыва).

от _26.04.2017г.

в _14.00 ч.

1. Об отчете главы муниципального образования город Балашов о результатах своей деятельности в 2016 году.

Докладчик: Якубович В.И. – глава муниципального образования город Балашов

2. Об отчете главы администрации муниципального образования город Балашов о результатах своей деятельности в 2016 году.

Докладчик: Александров С.Ю. – глава администрации муниципального образования город Балашов.

3. Об утверждении «Отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Балашов за 2016 год».

Докладчик: Юрлова И.П.- председатель комитета по финансам администрации Балашовского муниципального района

4. О внесении изменений и дополнений в Решение Совета муниципального образования город Балашов №44/4 от 30.11.2016г. «О бюджете муниципального образования город Балашов на 2017 год».

5. О внесении изменений в Соглашение №1 между органами местного самоуправления муниципального образования город Балашов и Балашовского муниципального района о передаче осуществления части полномочий»

6. О согласовании внесения изменений в «План работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них на территории муниципального образования город Балашов в 2017 году.»

Докладчик: Суслин В.И. – руководитель МКУ «Управления СЖКХ, архитектуре и градостроительству БМР».

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования город Балашов Балашовского муниципального района, утвержденные Решением Совета муниципального образования город

Балашов №62/3 от 01.03.2013г.

Докладчик: А.В. Борисов - Начальник отдела архитектуры градостроительства и земельных отношений МКУ "Управление по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Балашовского муниципального района".

8. Об утверждении Положения "О комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах лиц замещающих муниципальные должности Совета муниципального образования город Балашов и урегулированию конфликта интересов, порядке размещения указанных и иных предусмотренных законодательством сведений на официальном сайте муниципального образования город Балашов, а также порядке предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами"».

Докладчик: Донцов И.В. – консультант по правовым вопросам Совета муниципального образования город Балашов.

9. О внесении изменений и дополнений в «Положение об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории муниципального образования город Балашов», принятое Решением Совета муниципального образования город Балашов №42/5 от 26.10.2016г.»

10. Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах муниципального образования город Балашов с мая 2017 года».

Докладчик: Скачкова О.Ю. - начальник отдела экономики и инвестиционной политики Администрации Балашовского муниципального района.

11. О передаче муниципального недвижимого имущества в безвозмездное пользование МКУ «Комитет по физической культуре и спорту».

Глава муниципального образования город Балашов В.И. Якубович