Начался прием заявок на конкурс юных талантов "ЮТА - 2014"

В целях активизации творческих способностей и выявления талантливых детей и подростков один раз в два года в Балашове проводится конкурс юных талантов. В этом году это будет уже седьмой по счету конкурс, покоривший сердца зрителей и известный под названием «ЮТА - 2014». Традиционно проведение этого конкурса выпадает на апрель месяц, так будет и в этом году: 7, 8, 9, 10 апреля будет проходить конкурсный отбор и прослушивание участников по номинациям: фольклор, эстрадный вокал, хореография, оригинальный жанр, чтецы. Конкурсным программам в каждый из дней будет предшествовать выставки декоративно-прикладного искусства из поделок детей и подростков творческих студий и объединений, а также отдельных участников. Мы приглашаем для участия в конкурсе всех желающих (по названным номинациям) от 5 до 17 лет. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 марта.

Более подробная информация на официальном сайте Управления культуры БМР